Каталог дверей
По отделке
По цене
По назначению

Металлические двери с деревянной отделкой

Отделка из массива дубаУстойчивость к взлому и технические характеристики двери давно перестали быть первостепенными критериями выбора входной металлоконструкции. Современные покупатели обращают внимание на дизайн двери и эстетичность отделки полотна. Металлические двери с деревянной отделкой традиционно пользуются стабильным спросом среди покупателей.

Для оформления полотна может использоваться:

  • массив ценных пород деревьев (бук, дуб, орех, красное дерево и др.);
  • шпон;
  • панели МДФ.

Подобные материалы чаще всего применяют для отделки дверей класса премиум. Элитные двери с отделкой деревом отличаются оригинальным дизайном и превосходными эксплуатационными характеристиками.

Стальные двери с деревянными накладками предлагают многие производители. Сертифицированные изделия с отделкой МДФ, шпон, массив дуба в Москве выпускает компания «Импульс». Двери данной марки отличаются ярким дизайном, высокой взломостойкостью и долгим сроком службы.

Преимущества металлических дверей с отделкой деревом

Уличная дверь с МДФ панелямиСовременные технологии производства позволяют наделять натуральную древесину практичными свойствами: устойчивостью к влаге, усыханию, деформации. Двери массив дуба, бука или ореха выглядят богато и элегантно, подчеркивая статус своего владельца. Помимо эффектного дизайна, металлические конструкции с подобной отделкой могут похвастаться высокой тепло- и звукоизоляцией благодаря аналогичным природным свойствам натурального дерева.

Отделка полотна плитами МДФ – наиболее экономичный вариант для покупателей, заинтересованных в дверях с деревянной обшивкой.

Панели МДФ представляют собой спрессованные древесные волокна с добавлением специальных связующих составов. Экологически чистый материал устойчив к повышенной влажности. Входные двери МДФ нетребовательны в уходе и имеют долгий срок службы.

Двери, оформленные гладкими и фрезерованными панелями МДФ, сочетают в себе классическую элегантность и стиль. Именно такие двери в ассортименте представлены в каталоге производителя «Импульс». Покупатель может выбрать конструкции, декорированные шпонированным МДФ и двери с отделкой под старину.

В заводских условиях материал МДФ подвергается специальной обработке, которая увеличивает износостойкость покрытия. Двери МДФ в сочетании со стойкой пленкой ПВХ можно устанавливать на улице. Фирменные двери МДФ реализуются по цене, которая доступна покупателям с небольшим бюджетом.

Заказ консультации