Каталог дверей
По отделке
По цене
По назначению

Противопожарные двери в котельную

Двери в котельнуюЛюбая котельная, которая может располагаться в отдельном здании или находиться в частном доме, является пожароопасным помещением. Поэтому для таких объектов существуют свои правила по оснащению оборудованием и конструкциями.

Противопожарные двери для котельной предлагаются нашей компанией и изготавливаются индивидуально для каждого объекта, при этом соблюдаются установленные технические регламенты. В частности, это относится к наличию в конструкции вентиляционной решетки, которая располагается внизу дверного полотна.

Заказ осуществляется по телефону или при визите в офис, где клиентам будет предоставлена исчерпывающая информация по всем существующим моделям.

Комплектация огнеупорных конструкций

Противопожарные двери в котельную изготавливаются из стальных листов, которые усиливаются при помощи ребер жесткости. Конструкции окрашиваются негорючей краской. На дверях есть наличники и установлены качественные замки. Существуют котельные, которые пристроены непосредственно к зданию. Для таких строений наша фирма предлагает изделия, оснащенные окном. Популярность конструкций от компании OOO «Импульс» уже давно распространилась за пределы региона, поэтому на нее постоянно растет спрос. Мы осуществляем доставку готовых изделий по области специально оборудованным транспортом.

Различные варианты декорирования внешней поверхности конструкций

Огнестойкие двери в котельную от организации OOO «Импульс» всегда изготавливаются только при помощи качественного оборудования и из сертифицированных материалов. Благодаря этому любой заказчик получает на своем объекте именно то, что он ожидал увидеть. Специалисты предприятия всегда готовы создать конструкцию, которая будет соответствовать общему стилю здания или помещения. Двери могут отделываться панелями, которые изготавливаются из ламината или МДФ. Кроме этого, клиент может заказать декоративные элементы для дверей, создаваемые при помощи ковки.

Неограниченное количество изделий в одной партии

Благодаря собственному производству металлических дверей и налаженному выпуску продукции наша компания затрачивает минимальное количество времени на изготовление каждого заказа. За счет современного оборудования объем партии ничем не ограничивается, поэтому любой объект, даже очень большой, будет оснащен в короткое время качественными, красивыми и долговечными входными изделиями.

Заказ консультации