Каталог дверей
По отделке
По цене
По назначению

Смотрите примеры работ: установка дверей «Импульс» в Московской области

Входная одностворчатая дверь с ковкой и стеклопакетомСпециалисты компании «Импульс» выполнили несколько индивидуальных заказов по изготовлению и установке дверей в Московской области.

Фирменные металлоконструкции «Импульс» пользуются стабильным спросом среди владельцев частной недвижимости. На днях специалисты компании установили несколько входных дверей в коттеджах и загородных домах, расположенных в Подмосковье. Учитывая индивидуальность каждого архитектурного строения, парадные двери были изготовлены по нестандартным размерам.

Специально для одного из объектов мастера завода «Импульс» создали металлическую дверь с двумя боковыми вставками. В каждую из боковых створок были встроены зеркальные вставки из ударопрочного стеклопакета.

Входная дверь с боковыми вставками и стеклопакетамиАналогичным образом предпочли украсить входные конструкции владельцы двух других частных домов.

В полотно одностворчатых дверей были вставлены стеклопакеты, декорированные коваными элементами и решетками.

Двери с ковкой традиционно подчеркивают индивидуальность жилого строения. Кроме того, кованые детали усиливают прочность панелей МДФ.

Изделия, изготовленные на заводе «Импульс», отделаны практичными и износостойкими покрытиями (МДФ и порошковой краской), устойчивыми к атмосферным и механическим воздействиям.

Заказ консультации