Каталог дверей
По отделке
По цене
По назначению

Нестандартные металлические двери

Нестандартная входная дверьНестандартные входные двери отличаются особенными формами и размерами. В России типовыми железными дверьми принято считать конструкции размером 2050x860 мм или 2050x960 мм. Высота нестандартных металлических дверей превышает 2200 мм, а ширина – 1000 мм. Входные двери с нестандартными размерами устанавливают в загородных домах, торговых и производственных комплексах, старинных сооружениях.

Нестандартные двери, изготовленные на заказ, дороже стандартных. Стоимость металлоконструкции зависит от ее размеров, комплектации и отделки полотна. Специалисты «Импульс» готовы изготовить и установить под ключ металлические двери любого размера.

В ассортименте компании двери со стеклом, отделкой МДФ, коваными элементами и др. Купить входные блоки и ознакомиться с вариантами комплектации удобно в интернет-магазине фирмы «Импульс». Собственная производственная база, расположенная в Москве, позволяет компании реализовать изделия по разумным ценам.

Изготовление металлической нестандартной двери «Импульс»

Дверь с фрамугойДвери для нетиповых проемов отличаются многообразием. Входные двери на заказ могут иметь полутора- или двустворчатую конструкцию. Полотно может быть остекленным, бронированным и т.д. В каталоге компании «Импульс» представлено несколько образцов дверей с нестандартными размерами. Среди покупателей в Москве востребованы железные двери с боковой вставкой и с фрамугой.

Металлическая дверь с верхней вставкой (фрамугой) актуальна для помещений с проемом выше 220 см. Например, такие квартиры есть в старых домах «хрущевках».

Входная конструкция с фрамугой имеет несколько преимуществ:

  • пространство над дверью не нужно закладывать кирпичами, красить, штукатурить и т.д.;
  • отделка на верхней вставке аналогична оформлению всего полотна.

Изготовление металлической нестандартной двери с боковой вставкой – отличный вариант для проемов шириной 115 см и более. Вставка может быть отдельной съемной конструкцией или частью коробки двери. Последний вариант предпочтительнее: монолитная конструкция характеризуется большей прочностью и жесткостью.

Арочная дверь с боковой фрамугой

Для изготовления фирменных дверей в компании «Импульс» используются прочные листы металла толщиной от 2 мм. Производство металлических дверей нетиповых размеров предъявляет особые требования к фурнитуре и крепежу полотна. При увеличении габаритов полотна повышается вес ограждающей конструкции. В комплектацию входного блока входят массивные надежные петли и устройства-блокираторы.

Установка дверей с нетиповыми размерами

Установить стандартные металлические двери быстрее и проще по сравнению с нетиповыми входными блоками. При монтаже дверей важно помнить, что в жилых помещениях нестандартные конструкции должны открываться строго наружу.

Установка нестандартных металлических дверей подобным способом хороша тем, что полотно практически невозможно выбить. Учитывая конструктивные особенности нетиповых дверей, их монтаж должен осуществляться профессионалами.

Установка металлических дверей мастерами «Импульс» – недорогая услуга среди клиентов компании. Изделия будут надежно зафиксированы в проеме, обеспечивая безопасность помещения.

Заказ консультации