Двери МДФ № 38 с двусторонней отделкой МДФ шпон.
| Контуры уплотнения | Для базовой конструкции - 2, 3 при доплате +3500р. |
| Терморазрыв | Опционально при доплате +6500р. (3 контура входят в сумму доплаты) |
| Коробка: | Гнутый лист металла |
| Полотно: | Гнутый лист металла |
| Лист металла | 2 мм |
| Ребра жёсткости: | Гнутый лист металла |
| Наличник: | МДФ 16 мм |
| Отделка снаружи: | МДФ шпон |
| Отделка внутри: | МДФ шпон |
| Верхний замок: | CISA |
| Нижний замок: | ЭЛЬБОР, 3й класс взломостойкости, ручка раздельная «УРСА» цвет хром |
| Глазок: | 200 градусов |
| Петли: | d-20 |
| Задвижка: | нет |
| Размер: | Любой (цена указана при размере 2000*800) |
| Угол открывания: | 180 градусов |
| Направление открывания: | левое/правое – любое |
| Блокираторы: | Противосъёмные диаметром 16 мм |
| Шумотеплоизоляция: | Минплита или пенопласт |
| Уплотнение: | E+D |
| Демонтаж деревянной двери: | БЕСПЛАТНО |
| Демонтаж старой металлической двери: | от 500 руб. |
| Подъём на этаж (без грузового лифта): | от 50 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной: | от 200 руб. |
| Доставка за МКАД: | 15 руб./ 1 км. |
| Доставка в пределах 5 км от МКАД: | БЕСПЛАТНО |
| Расширение дверного проёма: | от 2500 руб. |
| Заделка откосов: | от 4500 руб. |
| Вывоз мусора: | по договорённости с мастером |
| Вывод звонков: | по договорённости с мастером |
Двери для проемов квартир и офисных помещений оборудованы замками «ЧИЗА» и «Эльбор». Замки имеют 3-й класс взломостойкости. Также дверь оснащена ручкой «УРСА» цвета хром. Для утепления конструкция заполнена изнутри минеральной ватой, либо, возможно заполнение пенопластом. Наполнитель хорошо поглощает звуки и служит преградой на пути утечки теплого воздуха.
Пенопласт имеет ячеистую структуру, благодаря чему у него низкая теплопроводность. Также он не подвержен разрушению и гниению. Преимуществом минплиты, в свою очередь, является ее высокая плотность, экологичность и негорючесть. Уплотнитель у конструкции двойной, сделан из резины. Он прикреплен к створке по периметру.
Листы металла сделаны толщиной 2 мм. Их согнули в профильные трубы, которые использовали для изготовления каркаса и створки. Еще один профиль служит в качестве ребра жесткости. Установлена задвижка и глазок на 200 градусов, есть ручка. Дверь можно сделать с открытием на правую или левую сторону. Диаметр петель составляет 20 мм. Блокираторы диаметром 16 мм защищают полотно в закрытом состоянии.
Двери отделаны панелями МДФ с двух сторон с рисунком под натуральное дерево. Это вид отделки универсален и подойдет к любому интерьеру, он приятен в использовании, не выделяет вредных веществ. Металлические двери МДФ можно купить в компании «Импульс». Модель изготавливается по размерам проема.