Эксклюзивная дверь № 2 с отелдкой МДФ ПВХ 16 мм снаружи и МДФ ПВХ 16 мм с зеркалом изнутри.
| Контуры уплотнения | Для базовой конструкции - 2, 3 при доплате +3500р. |
| Терморазрыв | Опционально при доплате +6500р. (3 контура входят в сумму доплаты) |
| Коробка: | Гнутый лист металла |
| Полотно: | Гнутый лист металла |
| Лист металла | 2 мм.- 2.3 мм. |
| Ребра жёсткости: | Профиль из гнутого листа металла |
| Отделка снаружи: | МДФ ПВХ 16 мм |
| Отделка внутри: | МДФ ПВХ 16 мм + зеркало |
| Верхний замок: | «САМ» - 3-х ригельный сейфового типа (г.Рязань) |
| Нижний замок: | «Мосрентген» - 3-х ригельный ригельный врезной замок + ручка |
| Глазок: | 200 градусов |
| Петли: | d-20 |
| Задвижка: | (Россия) |
| Размер: | Любой (цена указана при размере 2000*800) |
| Угол открывания: | 180 градусов |
| Направление открывания: | левое/правое – любое |
| Блокираторы: | Противосъёмные диаметром 10 мм |
| Шумотеплоизоляция: | Минплита или пенопласт |
| Уплотнение: | E+D |
| Демонтаж деревянной двери: | БЕСПЛАТНО |
| Демонтаж старой металлической двери: | от 500 руб. |
| Подъём на этаж (без грузового лифта): | от 50 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной: | от 200 руб. |
| Доставка за МКАД: | 15 руб./ 1 км. |
| Доставка в пределах 5 км от МКАД: | БЕСПЛАТНО |
| Расширение дверного проёма: | от 2500 руб. |
| Заделка откосов: | от 4500 руб. |
| Вывоз мусора: | по договорённости с мастером |
| Вывод звонков: | по договорённости с мастером |
Дверь марки «Импульс» охраняет помещение от проникновения преступных лиц и украшает входную зону помещения. Панели МДФ ПВХ, зафиксированные снаружи полотна, выглядят роскошно и современно. Изнутри дверь облицована плитами МДФ ПВХ с зеркальной вставкой в форме вытянутого прямоугольника.
Дверь с роскошным дизайном покупают для частной недвижимости и коммерческих заведений. Эксклюзивные двери на заказ подчеркивают респектабельность своего владельца и свидетельствуют о его статусе.
Дверь сконструирована на основе стали премиум-категории. Производитель использовал стальные листы с максимальной толщиной 2,3 мм. Ребра жесткости, необходимые для прочности конструкции, созданы из гнутого листа металла. Дверь оборудована отлично зарекомендовавшими себя замковыми системами марок «Мосрентген» и «САМ».
Профессионально установленная дверь не только гарантирует максимальную защиту дома от воров, но и ограждает помещение от сквозняков, пыли, шума. Слой минплиты или пенопласта, зафиксированных между двумя стальными листами, гарантирует превосходную теплошумоизоляцию конструкции.
Двери могут быть изготовлены под проем любого размера. При составлении заказа с покупателем обсуждаются комплектующие элементы и отделочные материалы двери. Устанавливая дверь данной модификации бренда «Импульс», потребитель может быть уверен в сохранности имущества и личной безопасности.