Двери Массив дуба № 8 с отделкой массивом дуба с одной стороны МДФ ПВХ 16 мм с другой.
| Контуры уплотнения | Для базовой конструкции - 2, 3 при доплате +3500р. |
| Терморазрыв | Опционально при доплате +6500р. (3 контура входят в сумму доплаты) |
| Коробка: | Гнутый лист металла |
| Полотно: | Гнутый лист металла |
| Лист металла | 1.5 - 3 мм |
| Ребра жёсткости: | Гнутый лист металла |
| Отделка снаружи: | Массив дуба |
| Отделка внутри: | МДФ ПВХ 16 мм |
| Верхний замок: | «САМ» - 3-х ригельный сейфового тип (г. Рязань) |
| Нижний замок: | «Мосрентген» - 3-х ригельный ригельный врезной замок + ручка |
| Глазок: | 200 градусов |
| Петли: | d-20 |
| Задвижка: | (Россия) |
| Размер: | Любой (цена указана при размере 2000*800) |
| Угол открывания: | 180 градусов |
| Направление открывания: | левое/правое – любое |
| Блокираторы: | Противосъёмные диаметром 10 мм |
| Шумотеплоизоляция: | Минплита или пенопласт |
| Уплотнение: | E+D |
| Демонтаж деревянной двери: | БЕСПЛАТНО |
| Демонтаж старой металлической двери: | от 500 руб. |
| Подъём на этаж (без грузового лифта): | от 50 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной: | от 200 руб. |
| Доставка за МКАД: | 15 руб./ 1 км. |
| Доставка в пределах 5 км от МКАД: | БЕСПЛАТНО |
| Расширение дверного проёма: | от 2500 руб. |
| Заделка откосов: | от 4500 руб. |
| Вывоз мусора: | по договорённости с мастером |
| Вывод звонков: | по договорённости с мастером |
Дверь с отделкой массив дуба от компании «Импульс» совмещает в себе красоту натурального дерева с прочностью металла. Элитные двери защищают помещение от взломщиков и одновременно украшают интерьер. Высокую взломостойкость входной конструкции обеспечивают трехригельные замки «Мосрентген» и «САМ» отечественного производства. Комбинация запирающих устройств успешно противостоит интеллектуальному и силовому взлому. Замковая система не оставляет преступникам шанса быстро и бесшумно проникнуть в помещение.
Современные петли диаметром 20 мм придают полотну легкий и плавный ход. Двойной контур уплотнения исключает громкие звуки при закрывании полотна и придает герметичность входной конструкции. Дверь с внутренним наполнителем (минеральная плита или пенопласт) не пропустит в квартиру или загородный дом шум и запахи извне. Установка этой модели двери избавляет собственников от проблемы теплопотери или сквозняка.
Внутренняя отделка стального полотна толстыми плитами МДФ с пленкой ПВХ улучшает изоляционные качества двери. Толщина плит МДФ, используемых для облицовки металлоконструкции, достигает 16 мм. С внешней стороны дверь декорирована натуральным дубовым массивом. Этот отделочный материал экологичен, прочен, красив и долговечен.
Входные двери массив дуба производства «Импульс» – выгодная покупка, которая будет радовать своих владельцев долгие годы.