Двери с шумоизоляцией № 1 с отделкой порошковое напыление снаружи и МДФ ПВХ 16 мм изнутри.
| Контуры уплотнения | Для базовой конструкции - 2, 3 при доплате +3500р. |
| Терморазрыв | Опционально при доплате +6500р. (3 контура входят в сумму доплаты) |
| Коробка: | Гнутый лист металла |
| Полотно: | Гнутый лист металла |
| Лист металла | 2 мм - 2,3 мм |
| Ребра жёсткости: | Гнутый лист металла |
| Отделка снаружи: | Порошковое напыление |
| Отделка внутри: | МДФ ПВХ 16 мм |
| Верхний замок: | «САМ» - 3-х ригельный сейфового типа (г. Рязань) |
| Нижний замок: | «Мосрентген» - 3-х ригельный ригельный врезной замок + ручка |
| Глазок: | 200 градусов |
| Петли: | d-20 |
| Задвижка: | (Россия) |
| Размер: | Любой (цена указана при размере 2000*800) |
| Угол открывания: | 180 градусов |
| Направление открывания: | левое/правое – любое |
| Блокираторы: | Противосъёмные диаметром 10 мм |
| Шумотеплоизоляция: | Минплита или пенопласт на выбор |
| Уплотнение: | Двойной контур E+D |
| Демонтаж деревянной двери: | БЕСПЛАТНО |
| Демонтаж старой металлической двери: | от 500 руб. |
| Подъём на этаж (без грузового лифта): | от 50 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной: | от 200 руб. |
| Доставка за МКАД: | 15 руб./ 1 км. |
| Доставка в пределах 5 км от МКАД: | БЕСПЛАТНО |
| Расширение дверного проёма: | от 2500 руб. |
| Заделка откосов: | от 4500 руб. |
| Вывоз мусора: | по договорённости с мастером |
| Вывод звонков: | по договорённости с мастером |
Универсальная модель двери с ребрами жесткости защищает помещение от посторонних лиц и надежно ограждает собственника от посторонних звуков. Железная входная дверь с шумоизоляцией оптимальна для установки в многоквартирных зданиях.
Стальное полотно, внутренняя полость которого заполнена шумоизолирующим материалом, сохраняет в доме тишину. В качестве изолирующего слоя в данной модели двери используется пенопласт или минеральная плита. Специалисты «Импульс» согласуют материал с потребителем при оформлении покупки.
Дверь с замками «САМ» и «Мосрентген» облицована накладками МДФ ПВХ толщиной 1,6 см с внутренней стороны. Благодаря антивандальному порошковому покрытию, нанесенному на внешний фасад изделия, эту дверь производства «Импульс» можно установить на улице.