Взломостойкие двери № 5 с отделкой порошок броня с одной стороны и МДФ шпон 16 мм с другой.
| Контуры уплотнения | Для базовой конструкции - 2, 3 при доплате +3500р. |
| Терморазрыв | Опционально при доплате +6500р. (3 контура входят в сумму доплаты) |
| Коробка: | Гнутый лист металла |
| Полотно: | Гнутый лист металла |
| Лист металла | 2 мм - 2.3 мм |
| Ребра жёсткости: | Гнутый лист металла |
| Отделка снаружи: | Порошковое напыление (бронеконверт) |
| Отделка внутри: | МДФ шпон 16 мм |
| Верхний замок: | «САМ» - 3-х ригельный сейфового тип (г.Рязань) |
| Нижний замок: | «Мосрентген» - 3-х ригельный ригельный врезной замок + ручка |
| Глазок: | 200 градусов |
| Петли: | d-20 |
| Задвижка: | (Россия) |
| Размер: | Любой (цена указана при размере 2000*800 ) |
| Угол открывания: | 180 градусов |
| Направление открывания: | левое/правое – любое |
| Блокираторы: | Противосъёмные диаметром 10 мм |
| Шумотеплоизоляция: | Минплита или пенопласт |
| Уплотнение: | E+D |
| Демонтаж деревянной двери: | БЕСПЛАТНО |
| Демонтаж старой металлической двери: | от 500 руб. |
| Подъём на этаж (без грузового лифта): | от 50 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной: | от 200 руб. |
| Доставка за МКАД: | 15 руб./ 1 км. |
| Доставка в пределах 5 км от МКАД: | БЕСПЛАТНО |
| Расширение дверного проёма: | от 2500 руб. |
| Заделка откосов: | от 4500 руб. |
| Вывоз мусора: | по договорённости с мастером |
| Вывод звонков: | по договорённости с мастером |
Модель № 5 объединяет в себе все основные качества, которые требуются от дверного блока. Надёжная конструкция дополнена качественной фурнитурой и представлена в традиционном дизайне. Дверь может быть установлена в квартире или частном доме. Монтаж возможен не только внутри помещения, но и на границе с улицей.
Данный дверной блок создан по проверенным конструкторским решениям. Каркас изготовлен из стальных труб. Толщина внешнего листа полотна 2 мм. В районе замка предусмотрена пластина 2,3 мм. Петли защищены противосъёмными приспособлениями. Представленная модель укомплектована двумя замками. Нижний механизм цилиндрового типа дополнительно оснащён ручками с двух сторон. Основным является надёжный сувальдный замок.
Входные металлические двери в квартиру или дом должны ограждать помещение не только от злоумышленников, но и от внешних шумов. В качестве звукоизоляционного заполнителя может быть использована минеральная плита или пенопласт. Заказчик сам решает, какой материал применить.
Наружная отделка выполнена современной порошковой краской. Применяется специальный метод нанесения, в результате чего на поверхности образуется прочная полимерная плёнка, предохраняющая металл от внешних повреждений. Внутренняя отделка МДФ служит для украшения двери и повышает уровень шумоизоляции. Расцветку МДФ-панели и цвет краски заказчик может выбрать из доступных на сайте вариантов.