Каталог дверей
По отделке
По цене
По назначению

Установка входной двери с отделкой ламинированными панелями в Балашихе

Компания «Импульс» установила входные двери в Балашихе в жилом доме. Теперь хозяева квартиры защищены от нежелательных гостей.

Фото установленной двери с ламинатомЗаказчика привлекла бюджетная стоимость конструкции и ее комплектация, которая отвечает требованиями безопасности и эстетичности.

Металлические двери с двух сторон отделаны ламинатом. Это приятный на ощупь материал, который придает двери современный внешний вид. Ламинат имеет красивый рисунок под натуральное дерево. Панели изготовлены из древесной стружки и покрыты декоративной пленкой. Уход за ламинированным покрытием не потребует особых усилий.

Створка запирается на трехригельные замки «САМ» и «Мосрентген», произведенные в России. Теплоизоляция обеспечивается наполнителем (минеральная вата или пенопласт на выбор) и уплотнителем по периметру. Дверь будет служить тепловой преградой и не даст холодному воздуху остудить помещение.

Для каркаса и полотна использованы профильные трубы, сделанные из листовой стали в 2 мм. Ребро жесткости обеспечивает створке прочность. В полотно вмонтирован глазок на 200 градусов и петли имеют диаметр 20 мм. Угол открывания двери составляет 180 градусов. Данную модель двери ламинат можно установить в офисном помещении. Она имеет универсальный дизайн и практичную отделку. За счет использования ламината дверь не выглядит громоздкой.

Заказ консультации