Каталог дверей
По отделке
По цене
По назначению

Монтаж входной двери с порошковым напылением и ковкой

Компания Импульс изготовила и установила входную дверь с отделкой порошковым напылением и стеклопакетом.

Фото двери с коваными элементами и стеклопакетомДверь бала установлена в загородном доме в Московской области. Для отделки полотна был использован метод покраски порошковым напылением. Двери с порошковым напылением прекрасно сочетаются с коваными элементами.

Смотрите двери с ковкой производства «Импульс» в иллюстрированном каталоге с ценами. Модели «эконом» от 11 000 рублей!

В створке двери встроен стеклопакет, защищенный кованными элементами. Стеклопакет состоит из трех стекол и обеспечивает достаточно хорошую теплоизоляцию. Для повышения освещенности внутри помещения в верхней вставке двери установлен стеклопакет с кованой решеткой, выполненной в едином стиле.

Сегодня предприятие «Импульс» готово предложить потребителям богатый ассортимент входных блоков различной ценовой категории: от эконом класса до сегмента элит. При изготовлении входных дверей на заказ принимается во внимание место эксплуатации входной конструкции, интенсивность ее использования, уровень комплектации изделия и его размеры.

Заказ металлических дверей в компании «Импульс» удобен быстрыми сроками его изготовления. Желая приобрести входные двери на заказ, стоит рассчитывать на двух-трехдневный срок изготовления конструкции. Даже элитные двери могут быть изготовлены всего за несколько дней.

Ручка на двери с ковкой Дверь с ковкой вид изнутри Стеклопакет и ковка на двери Стеклопакет и ковка в фрамуге

Заказ консультации