Двери МДФ № 36 с двусторонней отделкой шпоном белого цвета с боковыми вставками.
| Контуры уплотнения | Для базовой конструкции - 2, 3 при доплате +3500р. |
| Терморазрыв | Опционально при доплате +6500р. (3 контура входят в сумму доплаты) |
| Коробка: | Гнутый лист металла |
| Полотно: | Гнутый лист металла |
| Лист металла | 2 мм |
| Ребра жёсткости: | Гнутый лист металла |
| Наличник: | МДФ 16 мм |
| Отделка снаружи: | МДФ-шпон белого цвета |
| Отделка внутри: | МДФ-шпон белого цвета |
| Верхний замок: | нет |
| Нижний замок: | KALE 252- цилиндровый, ручка цвет хром. |
| Глазок: | 200 градусов |
| Петли: | d-20 |
| Задвижка: | нет |
| Размер: | Любой (цена указана при размере 2000*1600) |
| Угол открывания: | 180 градусов |
| Направление открывания: | левое/правое – любое |
| Блокираторы: | Противосъёмные диаметром 16 мм |
| Шумотеплоизоляция: | Минплита или пенопласт |
| Уплотнение: | E+D |
| Демонтаж деревянной двери: | БЕСПЛАТНО |
| Демонтаж старой металлической двери: | от 500 руб. |
| Подъём на этаж (без грузового лифта): | от 50 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной: | от 200 руб. |
| Доставка за МКАД: | 15 руб./ 1 км. |
| Доставка в пределах 5 км от МКАД: | БЕСПЛАТНО |
| Расширение дверного проёма: | от 2500 руб. |
| Заделка откосов: | от 4500 руб. |
| Вывоз мусора: | по договорённости с мастером |
| Вывод звонков: | по договорённости с мастером |
Входные двери необычного для этого вида конструкций цвета идеально подойдут для любого вида помещения. Металлические двери белого цвета отлично впишутся в интерьер, оформленный в холодных скандинавских тонах. Цвет белого дуба подарит ощущение свежести. Двери выглядят респектабельно и необычно. Также они имеют нестандартную конструкцию, которая включает в себя две боковые вставки. Дверь устанавливается в широком проеме. Белая металлическая входная дверь покрыта снаружи и изнутри шпонированным МДФ.
МДФ представляет собой безвредный и не выделяющий токсичных веществ материал, который изготовлен из мелкой древесной стружки, спрессованной в плиты высокой плотности. Панели покрыты шпоном. Шпон, в свою очередь, это тонкий лист древесины. Отделка ничуть не уступает натуральному дереву, но стоит дешевле. За ней легко ухаживать, она долго будет радовать своим внешним видом.
В дверь встроен замок турецкого производства KALE 252. Это врезное цилиндровое запирающее устройство 3-го класса взломостойкости, оно имеет три ригеля диаметром 16 мм и защелку. Двери с отделкой белый дуб оснащены глазком на 200 градусов, ручкой, установлена ночная задвижка. Блокираторы против съема полотна имеют диаметр 16 мм. В качестве утеплителя используется минеральная вата либо пенопласт. Есть уплотнитель из резины. Он предназначен для защиты помещения от сквозняков.
Конструкция сделана из гнутого листа металла. Их произвели из листовой стали толщиной 2 мм. Полотно укреплено ребром жесткости из профиля. Двери взломостойкие, имеют всю необходимую фурнитуру, изготавливаются в заводских условиях. Двери устанавливаются специалистами компании «Импульс». На модель дается гарантия. Дверь изготавливается по размерам конкретного проема после выезда замерщика. Купить дверь можно по цене производителя.