Двери с ковкой № 6 с отделкой порошок с ковкой с одной стороны и МДФ ПВХ 16 мм с другой.
| Контуры уплотнения | Для базовой конструкции - 2, 3 при доплате +3500р. |
| Терморазрыв | Опционально при доплате +6500р. (3 контура входят в сумму доплаты) |
| Коробка: | Гнутый лист металла |
| Полотно: | Гнутый лист металла |
| Лист металла | 1.5 - 3 мм |
| Ребра жёсткости: | Гнутый лист металла |
| Отделка снаружи: | Порошковое напыление + ковка |
| Отделка внутри: | МДФ ПВХ 16 мм |
| Верхний замок: | «САМ» - 3-х ригельный сейфового тип (г.Рязань) |
| Нижний замок: | «Мосрентген» - 3-х ригельный ригельный врезной замок + ручка |
| Глазок: | 200 градусов |
| Петли: | d-20 |
| Задвижка: | (Россия) |
| Размер: | Любой (цена указана при размере 2000*800 ) |
| Угол открывания: | 180 градусов |
| Направление открывания: | левое/правое – любое |
| Блокираторы: | Противосъёмные диаметром 10 мм |
| Шумотеплоизоляция: | Минплита или пенопласт |
| Уплотнение: | E+D |
| Демонтаж деревянной двери: | БЕСПЛАТНО |
| Демонтаж старой металлической двери: | от 500 руб. |
| Подъём на этаж (без грузового лифта): | от 50 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной: | от 200 руб. |
| Доставка за МКАД: | 15 руб./ 1 км. |
| Доставка в пределах 5 км от МКАД: | БЕСПЛАТНО |
| Расширение дверного проёма: | от 2500 руб. |
| Заделка откосов: | от 4500 руб. |
| Вывоз мусора: | по договорённости с мастером |
| Вывод звонков: | по договорённости с мастером |
Входная дверь с ажурными коваными элементами выглядит изящно и аккуратно. Несмотря на визуальную легкость, металлоконструкция от компании «Импульс» надежно защищает помещение от преступников. Двери с ковкой – прочные изделия, созданные из листовой стали толщиной 2 – 2,3 мм. Отогнуть или отжать полотно от коробки невозможно.
Замки брендов «САМ» и «Мосрентген», входящие в базовую комплектацию двери, отличаются долговечностью и удобством в эксплуатации. Изоляционные свойства двери обеспечивают двойной контур уплотнения и внутренний теплоизолятор. На выбор покупателя между металлическими листами может быть проложена минплита или пенопласт. Эти материалы обладают высокой тепло- и звукоизоляцией. Такая конструкция двери с коваными элементами не пропускает в помещение сквозняки и шумы извне.
Внешняя отделка стального полотна антивандальной порошковой краской позволяет использовать данную модель в качестве уличной двери. Порошковое напыление образует на поверхности двери стойкое защитное покрытие. Собственник может не беспокоиться о появлении коррозии или ржавчины на полотне под воздействием дождя или снега. Другая сторона двери облицована влагостойкими плитами МДФ с пленкой ПВХ. Эстетичные панели МДФ толщиной 16 мм повышают изоляционные качества входной конструкции.